Депозиты

СТАВКА:

до 17%

годовых

СРОК ВКЛАДА:

до 24 мес

с правом
пролонгации

  • Вы можете снять и пополнить депозит без потери процентов

  • Вы можете привязать сумму депозита к иностранным валютам

  • Вы знаете в каком кредите и под залог чего работают ваши деньги

  • Стоимость столичной недвижимости в ипотеке более чем в 2 раза превышает стоимость вкладов

Годовые процентные ставки для членов КС «ЗаРаЗ» на депозитные счета
Срок (мес.)С выплатой процентов в конце срока %С ежемесячной выплатой процентов %С ежеквартальной выплатой процентов %
3мес.15%
6мес.11%10%
9мес.12%11%
13мес.15% *13.5%14.5%
18мес.16%
24мес.17%

* — допускаеться частичное снятие  до  30 % без потери начисленных процентов. Пополнение вклада без ограничений.

Годовые процентные ставки для членов КС «ЗаРаЗ» на депозитные счета с учетом валютных рисков
Срок (мес.)С выплатой процентов в конце срока %
6мес.3%
13мес.5%
Депозиты
ОБЕСПЕЧЕНО ИПОТЕКОЙ

Депозиты используются для кредитования под залог столичной недвижимости.
И только ипотека может надежно защитить вклады от каких-либо колебаний и кризисов.
Стоимость недвижимости в залоге превышает более чем в 2 раза от стоимости вкладов.

Депозиты

Как зарабатывать на депозитах?

Депозиты представляют собой удобный финансовый инструмент, благодаря которому каждый клиент может зарабатывать на вкладах. В то же время банковские вклады сегодня весьма разнообразны, поэтому при выборе оптимального варианта необходимо внимательно изучить все преимущества. Интересным предложением может стать депозит с возможностью пополнения. Искушенным вкладчикам свойственно выбирать предложения банков, где предусмотрена высокая процентная ставка. После этого они кладут на счет сравнительно небольшую сумму, «застолбив» за собой депозит. Далее счет можно пополнять в любой момент, если под рукой есть свободные деньги.

Данный вариант идеально подходит для тех клиентов, кто имеет достаточно времени, чтобы искать интересные варианты и рассчитать депозит. Вместо того чтобы открыть один крупный депозит, можно взять несколько с возможностью последующего пополнения. Насколько результативной является подобная стратегия? Она применяется для того, чтобы получить банковские вклады в банках, которые в последнее время снижают свои ставки. Открывать такие депозиты в Украине можно как в одном финансовом заведении, так и в нескольких.

Стратегии вкладов на депозитах

Сегодня выгодный депозит можно встретить не так часто, поэтому данная стратегия срабатывает далеко не всегда. Банки редко предлагают удобные депозиты с продлением. К тому же ставки по ним становятся не такими аппетитными, как в случае с неприкосновенным депозитом. Даже в том случае, когда банк разрешает пополнять вклады, а также предлагает депозит проценты, он обычно устанавливает ограничение на сумму максимального пополнения. В среднем она не превышает 50 000 гривен ежемесячно. Ряд банков и вовсе отказались от предоставления возможности пополнять свой счет клиентам.

Огромным преимуществом данного варианта является то, что у пользователя будет минимум хлопот, чтобы открыть депозит. Кредитный союз депозиты позволят получать стабильный пассивный доход, а для его увеличения достаточно периодически пополнять собственный счет. В то же время депозиты в Украине постоянно изменяются, поэтому останавливаться только на данной стратегии будет не лучшим решением.

Кредитный союзы  высоко ценят доверие клиентов, поэтому предлагают своим пользователям интересные варианты для депозитов. Сумма и срок депозита могут влиять на те привилегии, которые в итоге получит клиент. Если банковские депозиты открыты на длительный срок и с большой суммой, то банк может предложить:

  • повышенную процентную ставку;
  • премиальную карту;
  • персональный сервис.

Длительное сотрудничество также приносит более высокую процентную ставку. Если депозит будет продлен после завершения договора, то это также станет плюсом для клиента. Даже увеличение ставки на 0,5 процентов в современных условиях финансового рынка выглядит весьма привлекательным предложением.

Постоянное сотрудничество с Кредитным союзом обеспечивает клиентов выгодной почвой для того, чтобы вести переговоры о более перспективных условиях. В то же время деньги на депозит  в Украине можно получить не только в банковских учреждениях. Достаточно выбрать финансовую компанию, которая всегда готова предложить выгодные условия для своих клиентов. Наши консультанты обладают многолетним опытом работы, поэтому сумеют учесть ваши личные пожелания и предоставить депозит, который полностью им соответствует. Всю необходимую информацию вы можете найти на нашем сайте.

Депозиты

* Основная сума депозита привязана к курсу доллара США.

Депозиты