Где выгодно получить кредит наличными в Украине?

Если понадобился кредит, необходимо проанализировать предложения на рынке кредитования, чтобы выбрать наиболее подходящее. Какие же организации предоставляют выгодные кредиты наличными?

Кредитные союзы

Чаще всего заемщики привыкли пользоваться услугами банков. Однако разнообразие предложений не прельщает. Нестабильность в финансовом секторе Украины спровоцировала сворачивание кредитования. Многие банки ужесточили требования к заемщикам. Чтобы взять кредит, теперь необходимо предоставить определенный комплект документов и пройти специальную процедуру. Но даже это не гарантирует того, что займ будет одобрен.

Потому все больше заемщиков пользуются услугами кредитных союзов. Это учреждения, которые предоставляют своим клиентам определенные финансовые услуги, в том числе кредитование. Здесь вы можете оформить кредит наличными без поручительства на выгодных условиях.

Преимущества сотрудничества с кредитным союзом

Банки выдвигают жесткие требования к заемщикам, потому у них сложно оформить кредит без официального трудоустройства. К тому же некоторые финансовые учреждения требуют наличие поручителей.

Кредитные союзы более лояльны к своим заемщикам. Для получения займа достаточно:

 • быть гражданином Украины;
 • иметь регистрацию;
 • соответствовать ограничениям по возрасту;
 • предоставить паспорт, ИНН.

Это основные требования, но в некоторых кредитных союзах они могут незначительно отличаться.

Выгодные кредиты от ЗаРаЗ

Если у вас нет справки о доходах или испорчена кредитная история – не беда. Не бросайтесь в крайность, Киев пестрит объявлениями «займу деньги под залог». Это частные кредиторы, с которыми связываться не стоит. Они предлагают деньги под залог паспорта или имущества, такие сделки могут иметь непредвиденные последствия. Обратитесь в кредитный союз ЗаРаЗ. Здесь вы сможете получить выгодный кредит, всего лишь предоставив паспорт и ИНН.

Компания ЗаРаЗ относится к каждому заемщику, как к партнеру, который попал в затруднительное положение. Поэтому подходит к каждому клиенту индивидуально и готова идти навстречу – менять условия сделки, лонгировать кредит, проводить реструктуризацию и так далее. Вам не нужно предоставлять справку о доходах или поручителей, даже если у вас плохая кредитная история, здесь рассмотрят ваше обращение.

На нашем сайте размещена информация о предложениях кредитного союза. Ознакомьтесь, произведите расчет с помощью кредитного калькулятора. Если вас заинтересовало – подайте онлайн-заявку на получение займа прямо на сайте.

Регистрационные документы

svidotstvo svidotstvo svidotstvo

Ваш номер телефона?


×
Заявка на получение кредита


captcha

×
Заявка на отримання кредиту


captcha

×

Ваш номер телефону?×

Шановні відвідувачі та члени Кредитної спілки «ЗаРаЗ»!

 11 березня 2020 року Постановою Кабінету Міністрів України № 211 «Про запобігання поширенню на території України коронавірусу COVID-19» через спалах у світі коронавірусу з 12 березня до 3 квітня 2020 року в Україні вводиться карантин.

Враховуючи вказану постанову, а також з метою убезпечити населення України від поширення гострих респіраторних захворювань та коронавірусу COVID-19, який віднесено до особливо небезпечних інфекційних хвороб, адміністрацією Спілки, на період з 23 березня до прийняття відповідним органом державної влади про припинення карантину та скасування інших обмежувальних заходів, запроваджено особливий режим роботи Спілки:

 • обмежено допуск у приміщення офісу Спілки будь-яких осіб;
 • припинено проведення особистого прийому громадян керівництвом Спілки;
 • припинено проведення прийому громадян посадовими особами Спілки;
 • призупинено розгляд заяв осіб, що мають намір набуття членства у Спілці;
 • призупинено розгляд заяв членів Спілки про надання фінансових послуг, про зміну умов діючих договорів, про надання траншів в межах лімітів за кредитними лініями за діючими договорами тощо;
 • запроваджено обмеження присутності посадових осіб Спілки в приміщені офісу фінансовою установи;
 • запроваджено дистанційну роботу з обслуговування діючих договорів;
 • фактична присутність посадових осіб Спілки в приміщені офісу фінансовою установи здійснюватиметься в режимі чергування, БЕЗ РОБОТИ З ВІДВІДУВАЧАМИ.

Усі розрахункові операції зі Спілкою Ви маєте можливість здійснити дистанційно (засобами он-лайн банкінгу та безпосередньо у відділеннях банківських установ) за наступними банківськими реквізитами:

р/р: UA093007110000026507052600268 в АТ КБ «ПРИВАТБАНК», МФО: 300711, ЕДРПОУ: 37716197, Отримувач: Кредитна спілка «ЗАРАЗ»

Уся необхідна Вам інформація надаватиметься посадовими особами Спілки наступними засобами зв’язку:

Подальші рішення щодо особливого режиму роботи Спілки прийматимуться в залежності від розвитку ситуації та рішень прийнятих органами державної влади та/або місцевого самоврядування.