Если появились лишние деньги, они не должны лежать мертвым грузом. Необходимо обеспечить им надлежащую сохранность и по возможности получить с этого прибыль. Средства можно выгодно вложить, главное – правильно выбрать куда инвестировать деньги.

Кредитные союзы

Один из самых популярных объектов инвестирования среди населения нашей страны является депозит. Он наиболее знаком, не несет в себе повышенных рисков, но вместе с тем не обладает хорошей доходностью. Многие размещают депозиты в банках, не думая, что есть более выгодное вложение денег под проценты.

Кредитные союзы – финансовые учреждения, которые принимают вклады населения. Если вы задавались вопросом, как правильно вложить деньги, обратите внимание на эти организации. Они достаточно надежны, многие являются участниками Фонда гарантирования возврата вкладов, а также они предлагают более выгодные условия размещения средств.

Преимущества сотрудничества с кредитными союзами

Ищите где инвестировать деньги? Экономический кризис наложил свой след на финансовую систему Украины. Слабые, ненадежные финансовые учреждения не выдержали, на рынке остались лишь сильные, те, кто уверенно стоит на ногах. В том числе и кредитные союзы. Как объект инвестирования, кредитные союзы смотрятся более привлекательно, чем банки:

  • предлагают больший процент на депозит;
  • имеют высокую степень надежности;
  • предлагают более выгодные условия;
  • индивидуальный подход.

Кредитные союзы более рационально используют привлеченные ресурсы, потому доход инвестора от вложения  в них выше. Остальные параметры депозитов кредитных союзов аналогичны банковским. Но встречаются уникальные предложения, такие как возможность снятия части суммы без изменения процентной ставки, плавающая процентная ставка, зависящая от срока, суммы и так далее.

Депозиты от компании ЗаРаЗ

Не знаете во что можно вложить деньги под проценты? Компания ЗаРаЗ предлагает одни из самых выгодных условий размещения средств в Киеве. Широкий выбор депозитов, здесь каждый найдет для себя более удобный: с пополнением, частичным снятием, долгосрочный или на несколько месяцев.

На нашем сайте можно ознакомиться с предложениями. Здесь также клиент может подсчитать свою выгоду, используя депозитный калькулятор. Если вы выбрали подходящий депозит для себя – не тратьте время, подайте прямо на сайте онлайн-заявку на предоставление депозита.