Где взять кредит на авто без справки о доходах в Украине?

Многие мечтают об автомобиле и чем дороже модель, тем сложнее скопить деньги на покупку. Но существует другой вариант – взять деньги в кредит на авто. Как же правильно выбрать кредитную организацию?

Кредитные союзы

Многие слышали о кредитных союзах, но не пользовались их услугами. А зря – это финансовые учреждения, которые предоставляют возможность оформить выгодный кредит.

Кредитные союзы выдают займы на простых условиях, часто с минимальным пакетом документов и даже с плохой кредитной историей. Большинство займов ориентированы на потребительские нужды, а заемщики, которые мечтают об авто, могут здесь найти для себя уникальные предложения.

Преимущество работы с кредитными союзами

Как взять кредит на авто без справки о доходах? Сегодня большинство банков свернуло программу автокредитования, а взять займ у них для покупки автомобиля б/у практически нереально. Другое дело кредитные союзы, которые помогут вам купить авто в кредит без справок на выгодных условиях.

Деньги на автомобиль в кредитном союзе это:

 • удобно – простые условия, подать заявку можно онлайн;
 • быстро – оформление сделки занимает в среднем около суток;
 • просто – минимальный пакет документов;
 • реально – низкий процент отказов, даже при испорченной кредитной истории;
 • выгодно – лояльные условия кредитования.

Если заемщику необходима крупная сумма, нужно будет предоставить залог. Это минимально необходимая процедура, которая не несет никакой угрозы для заемщика, ведь он собирается вернуть кредит. Но если возникнут определенные обстоятельства, то кредитные союзы всегда готовы предоставить отсрочку платежа, пролонгацию сделки или реструктуризацию.

Авто в кредит от ЗаРаЗ

Необходим кредит на авто в Киеве? Обратитесь в компанию ЗаРаЗ. Здесь вы можете получить до полумиллиона гривен, предоставив лишь паспорт, ИНН и правоустанавливающие документы на залог. Не нужны другие документы, такие как справка о доходах. Получить займ вы сможете в течение одного дня.

Кредитный союз ЗаРаЗ – это удобное, выгодное и лояльное кредитование в городе Киев. Для расчета платежа вы можете обратиться в офис компании или воспользоваться кредитным калькулятором, который находится на нашем сайте. Здесь же можно ознакомиться с условиями кредита на авто без справки о доходах, а также подать заявку на его получение.

Регистрационные документы

svidotstvo svidotstvo svidotstvo

Ваш номер телефона?


×
Заявка на получение кредита


captcha

×
Заявка на отримання кредиту


captcha

×

Ваш номер телефону?×

Шановні відвідувачі та члени Кредитної спілки «ЗаРаЗ»!

 11 березня 2020 року Постановою Кабінету Міністрів України № 211 «Про запобігання поширенню на території України коронавірусу COVID-19» через спалах у світі коронавірусу з 12 березня до 3 квітня 2020 року в Україні вводиться карантин.

Враховуючи вказану постанову, а також з метою убезпечити населення України від поширення гострих респіраторних захворювань та коронавірусу COVID-19, який віднесено до особливо небезпечних інфекційних хвороб, адміністрацією Спілки, на період з 23 березня до прийняття відповідним органом державної влади про припинення карантину та скасування інших обмежувальних заходів, запроваджено особливий режим роботи Спілки:

 • обмежено допуск у приміщення офісу Спілки будь-яких осіб;
 • припинено проведення особистого прийому громадян керівництвом Спілки;
 • припинено проведення прийому громадян посадовими особами Спілки;
 • призупинено розгляд заяв осіб, що мають намір набуття членства у Спілці;
 • призупинено розгляд заяв членів Спілки про надання фінансових послуг, про зміну умов діючих договорів, про надання траншів в межах лімітів за кредитними лініями за діючими договорами тощо;
 • запроваджено обмеження присутності посадових осіб Спілки в приміщені офісу фінансовою установи;
 • запроваджено дистанційну роботу з обслуговування діючих договорів;
 • фактична присутність посадових осіб Спілки в приміщені офісу фінансовою установи здійснюватиметься в режимі чергування, БЕЗ РОБОТИ З ВІДВІДУВАЧАМИ.

Усі розрахункові операції зі Спілкою Ви маєте можливість здійснити дистанційно (засобами он-лайн банкінгу та безпосередньо у відділеннях банківських установ) за наступними банківськими реквізитами:

р/р: UA093007110000026507052600268 в АТ КБ «ПРИВАТБАНК», МФО: 300711, ЕДРПОУ: 37716197, Отримувач: Кредитна спілка «ЗАРАЗ»

Уся необхідна Вам інформація надаватиметься посадовими особами Спілки наступними засобами зв’язку:

Подальші рішення щодо особливого режиму роботи Спілки прийматимуться в залежності від розвитку ситуації та рішень прийнятих органами державної влади та/або місцевого самоврядування.