Зачем нужны потребительские кредиты и где их взять?

Большая часть населения берет кредит на потребительские нужды. При этом для заемщиков важно то, чтобы оформление производилось с минимальным пакетом документов, быстро и без высоких требований.

Кредитные союзы

Потребительские кредиты оформлял практически каждый. Это деньги на покупку телефона, бытовой техники, на учебу, лечение и многое другое. Но риски кредитования заставляют банки ужесточать условия выдачи займов. Это отобразилось на количестве отказов в выдаче потребительских кредитов. Потому большинство заемщиков стали пользоваться услугами кредитных союзов. Эти организации предоставляют определенные финансовые услуги населению, в том числе выдают потребительские кредиты.

Работа кредитного союза основана на партнерстве членов организации. Участники могут рассчитывать на финансовую поддержку в виде займа, при необходимости. Доступность и низкие требования выгодно отличает потребительские займы кредитных союзов от банковских.

Преимущества работы с кредитными союзами

Кредитные союзы выдают потребительский кредит без справок, без поручителей. При этом сумма может быть достаточно высокой и достигать нескольких сот тысяч гривен. Небольшой займ оформляется при предоставлении, как правильно, паспорта и ИНН, а более внушительный – это потребительский кредит под залог. К преимуществам сотрудничества с кредитными союзами можно отнести:

 • низкие требования к заемщикам;
 • высокая скорость оформления;
 • возможность кредитования при наличии плохой кредитной истории;
 • выгодные проценты;
 • гибкие условия;
 • индивидуальный подход.

В отличие от банков, кредитные союзы могут идти навстречу своим клиентам, предлагать индивидуальные условия кредитования, реструктуризацию и так далее.

Потребительские кредиты от ЗаРаЗ

Потребительский кредит в Киеве можно оформить в компании ЗаРаЗ. Этот кредитный союз предлагает своим клиентам выгодные условия. Существует возможность оформить кредит на небольшую сумму, а крупные заемщики могут рассчитывать на займ до 1 миллиона гривен.

Что касается потребительского кредита, то для его оформления понадобится лишь паспорт и ИНН. Срок оформления – от нескольких часов до одного дня. При этом учитывается не только официальный доход, но и полные финансовые возможности заемщика.

На нашем сайте можно ознакомиться с предложениями от компании ЗаРаЗ, с помощью кредитного калькулятора рассчитать платеж, а также подать заявку на получение потребительского кредита.

Регистрационные документы

svidotstvo svidotstvo svidotstvo

Ваш номер телефона?


×
Заявка на получение кредита


captcha

×
Заявка на отримання кредиту


captcha

×

Ваш номер телефону?×

Шановні відвідувачі та члени Кредитної спілки «ЗаРаЗ»!

 11 березня 2020 року Постановою Кабінету Міністрів України № 211 «Про запобігання поширенню на території України коронавірусу COVID-19» через спалах у світі коронавірусу з 12 березня до 3 квітня 2020 року в Україні вводиться карантин.

Враховуючи вказану постанову, а також з метою убезпечити населення України від поширення гострих респіраторних захворювань та коронавірусу COVID-19, який віднесено до особливо небезпечних інфекційних хвороб, адміністрацією Спілки, на період з 23 березня до прийняття відповідним органом державної влади про припинення карантину та скасування інших обмежувальних заходів, запроваджено особливий режим роботи Спілки:

 • обмежено допуск у приміщення офісу Спілки будь-яких осіб;
 • припинено проведення особистого прийому громадян керівництвом Спілки;
 • припинено проведення прийому громадян посадовими особами Спілки;
 • призупинено розгляд заяв осіб, що мають намір набуття членства у Спілці;
 • призупинено розгляд заяв членів Спілки про надання фінансових послуг, про зміну умов діючих договорів, про надання траншів в межах лімітів за кредитними лініями за діючими договорами тощо;
 • запроваджено обмеження присутності посадових осіб Спілки в приміщені офісу фінансовою установи;
 • запроваджено дистанційну роботу з обслуговування діючих договорів;
 • фактична присутність посадових осіб Спілки в приміщені офісу фінансовою установи здійснюватиметься в режимі чергування, БЕЗ РОБОТИ З ВІДВІДУВАЧАМИ.

Усі розрахункові операції зі Спілкою Ви маєте можливість здійснити дистанційно (засобами он-лайн банкінгу та безпосередньо у відділеннях банківських установ) за наступними банківськими реквізитами:

р/р: UA093007110000026507052600268 в АТ КБ «ПРИВАТБАНК», МФО: 300711, ЕДРПОУ: 37716197, Отримувач: Кредитна спілка «ЗАРАЗ»

Уся необхідна Вам інформація надаватиметься посадовими особами Спілки наступними засобами зв’язку:

Подальші рішення щодо особливого режиму роботи Спілки прийматимуться в залежності від розвитку ситуації та рішень прийнятих органами державної влади та/або місцевого самоврядування.