Ставки по депозитам

СТАВКА:

до 17%

годовых

СРОК ВКЛАДА:

до 24 мес

с правом
пролонгации

  • Вы можете снять и пополнить депозит без потери процентов

  • Вы можете привязать сумму депозита к иностранным валютам

  • Вы знаете в каком кредите и под залог чего работают ваши деньги

  • Стоимость столичной недвижимости в ипотеке более чем в 2 раза превышает стоимость вкладов

Годовые процентные ставки для членов КС «ЗаРаЗ» на депозитные счета
Срок (мес.)С выплатой процентов в конце срока %С ежемесячной выплатой процентов %С ежеквартальной выплатой процентов %
3мес.15%
6мес.11%10%
9мес.12%11%
13мес.15% *13.5%14.5%
18мес.16%
24мес.17%

* — допускается частичное снятие  до  30 % без потери начисленных процентов. Пополнение вклада без ограничений.

Годовые процентные ставки для членов КС «ЗаРаЗ» на депозитные счета с учетом валютных рисков
Срок (мес.)С выплатой процентов в конце срока %
6мес.3%
13мес.5%
Ставки по депозитам

Выгодные ставки по депозитам

Выгодные депозиты позволяют быстро улучшить свое финансовое положение каждому человеку, который обладает личными накоплениями. Ему лишь необходимо сравнить депозитные программы, которые представлены на сайте Кредитного союза ЗАРАЗ.

Ставки по депозитам Киев будут серьезно отличаться в зависимости от того, открыт счет в гривне или долларах. Высокие процентные ставки по депозитам в гривне делают идеальным выбором для тех, кто желает использовать депозит для заработка. Если же нужно исключить инфляционные риски, которые воздействуют на гривну, то следует воспользоваться долларовым депозитом. Также нужно помнить, что самые высокие ставки по депозитам в Украине находятся в прямой зависимости от размера депозита и срока его размещения.

Открытие счета в банке для размещения депозита

Обязательным моментом для любого клиента, который желает получить собственный депозит, является наличие счета в банке. Для этого потребуется минимальный набор документов, которые подтверждают личность нового клиента. В то же время особая поспешность в подобных вопросах не приветствуется. Первым делом изучите самые высокие ставки по депозитам, чтобы найти подходящий вариант.

При внимательном изучении информации по депозитам может оказаться, что предложение банковского учреждения оказалось не таким привлекательным, как могло показаться изначально. Ставки по депозитам Киев будут самыми высокими, если у клиента нет возможности забрать средства досрочно. Также на самые большие ставки по депозитам банки могут предложить выгодные условия. Обращайте внимание на то, какие потребности стремится удовлетворить банк, используя депозиты. Например, если ему срочно требуется гривна для восстановления ликвидности, то депозит в этой валюте будет максимально выгодным. При ориентировании на доллар банк может предложить выгодные условия для открытия счета в иностранной валюте.

Депозитные ставки могут пересматриваться со временем, чтобы подогнать их под текущие рыночные условия. Подобный пункт обязательно будет прописан в договоре. Если вы не желаете, чтобы высокие ставки по депозитам менялись во время использования вклада, следует выбирать предложения, где прописан отказ банка от изменения процентной ставки.

Если вкладчик открывает депозит на длительный срок, то банк может корректировать ставки по депозитам в гривне Украина каждые 12 месяцев. Важно учесть, что ставка не обязательно будет снижаться. При положительной конъюнктуре она будет увеличиваться, но происходит это реже.

Заранее следует предусмотреть ситуацию, когда депозит нужно снять раньше установленного срока. Конечно, большинство клиентов рассчитывают на то, что сумеют получить необходимую прибыль, выполнив все условия банка, но случаются ситуации, которые не зависят от наших решений. В этом случае ставки по депозитам на вклады с досрочным снятием будут значительно ниже, но вы сможете вернуть сбережения в любой момент.

Существуют и обратные ситуации. Например, время действия договора завершилось, но у клиента нет возможности обратиться в банк и получить собственные деньги. В этом случае ставки по депозитам в валюте Украина на период, пока сумма хранится в банке, устанавливаются на минимальной отметке в 1-2 процента. Можно предусмотреть и другую ситуацию, чтобы после завершения одного вклада был автоматически открыт новый. Тогда ставки по депозитам будут более привлекательными, но средства снова окажутся недоступными до окончания срока действия договора. Наши специалисты всегда готовы предложить вам свои услуги, чтобы найти подходящие условия для открытия депозита.

* Основная сума депозита привязана к курсу доллара США.

Ставки по депозитам