Не важно, почему вы не можете официально подтвердить сумму своих доходов. Главное, чтобы вам предоставили кредит для своих потребностей, поэтому придется рассматривать такие варианты, как получение кредита наличными без справки подтверждения дохода. Как же взять кредит наличными не предоставляя справку о доходах. Многие банковские организации, предоставляющие такие кредиты, требуют от потенциального заемщика несколько документов. А ваши доходы подтверждаются только в устной форме или в анкете-заявлении. Но данный тип кредитов не дает возможности на получение крупной суммы денег, плюс ко всему, их процентная ставка будет значительно завышена.

Ссуду без справки о доходах может запросить каждый, официально трудоустроенный человек, и банковские структуры, в свою очередь, для таких лиц идут на некоторые уступки при выдаче разного вида кредитов. Очевидно, что кредит наличными без справки достаточно востребованный продукт и из всего банковского ассортимента услуг, кредит без справки о доходах, который заемщики хотят получить в день оформления заявки в банк, на сегодня наиболее актуальный. Мало какой потенциальный заемщик остается в стороне: получить кредит может практически каждый, человек без определенного пакета документов и человек, который имеет не из лучших кредитных историй.

Основные приоритеты кредита без справки о доходах:

— предоставление минимум документов.

— оформление ссуды — быстро,

— получение денег происходит в день оформления заявки в банк

Но стоит отметить основной недостаток данного вида кредита:

— наиболее высокие процентные ставки,

— сумма кредита небольших размеров, чем при оформлении кредита с документом о доходах.

Перед тем как оформить ссуду, нужно внимательно обдумать все будущие расходы для того, чтобы у вас не возникало сложностей с финансовой стороны.

После того, как вы остановились на банковской структуре, которая предоставляет данные услуги, нужно постараться предъявить банку, помимо необходимого минимального пакета документов, так же документы, которые подтвердят вашу финансовую обеспеченность, например: документ о владении недвижимостью (дом, квартира, земельный участок) или транспортным средством. При предоставлении вспомогательных документов, многие структуры рассматривают такой вариант, как снижение первоначальной кредитной ставки.

Получение кредита без справки о доходах — это оптимальная альтернатива для тех, кому, в срочном порядке, нужны денежные средства, но не могут взять справку о своих доходах.