Кредитный союз «ЗаРаЗ»: 5 лет на рынке финансовых услуг

Мечты у человека могут быть самыми разными. Кто-то хочет посетить далекое экзотическое государство или приобрести элитный автомобиль, другой мечтает открыть свою собственную пекарню или же школу танцев. Любое человеческое желание должно рано или поздно сбываться. И помощь в осуществлении самых разнообразных мечтаний вот уже пять лет подряд оказывает киевский кредитный союз «Зараз».

Где взять кредит? Куда лучше вложить свои свободные денежные активы? Ответы на все эти вопросы поможет дать наша компания. Ровно 5 лет назад в Киеве на кооперативных началах была основана организация, главной целью которой стало предоставление различных финансовых услуг. Среди таковых:

  • выдача кредитов под залог имущества;

  • оформление депозитных вкладов;

  • частное инвестирование;

  • предоставление разного рода консультаций по финансовым и инвестиционным вопросам.

Пять лет – это много или мало? Однозначно ответить сложно. Так или иначе, за этот срок мы добились немалых успехов. Все необходимые свидетельства и лицензии позволяют нашей компании полноценно работать на рынке финансовых услуг. В штате сотрудников КС «Зараз» – лучшие знатоки своего дела, настоящие специалисты в сфере финансов и кредитования. И это не просто высококвалифицированные юристы и экономисты. Каждый из нас осознает, насколько важна его деятельность для помощи обычным людям, тем, кто нуждается в деньгах или грамотной консультации.

Один из ключевых девизов в деятельности нашей организации можно преподнести следующим образом: «Залог успеха – в индивидуальном подходе!». Действительно, мы стараемся учитывать интересы и желания каждого нашего клиента, вне зависимости от его статуса или финансового положения в обществе.

Кредитный союз «ЗаРаЗ»: уверенность в завтрашнем дне!

Кредитный союз «Зараз» за время своей работы помог осуществить заветные мечты далеко не одному десятку граждан нашей страны. Получить кредит в современных кризисных условиях очень непросто. Тем более, если человек не способен документально подтвердить свои доходы.

Наша организация предоставляет кредиты с выгодными процентными ставками под залог недвижимости, земли или прочего имущества. При этом сама процедура оформления такого займа проходит максимально быстро, без бюрократических задержек и подготовки огромного количества документов.

Мы никогда не пытаемся ввести в заблуждение или каким-либо образом одурачить наших заемщиков. Ведь мы отдаем себе отчет в том, что материальное благополучие каждого нашего клиента – это также весомая частичка нашего общего успеха. И наши сотрудники делают абсолютно все, чтобы приблизить человека к своей мечте.

Инвестируйте выгодно с кредитным союзом «ЗаРаЗ»

Не только кредитованием клиентов занимается наша финансовая организация, но и дает возможность собственникам капитала приумножить свой достаток. Мы создаем все необходимые условия, чтобы у нас встретились те, кому нужны деньги для реализации своих бизнес-проектов с теми, кто может их предоставить в необходимых количествах.

Во что сегодня выгодно вкладывать свои средства? Консультанты нашей компании готовы ответить на этот непростой и очень актуальный вопрос. Более того, мы описываем все возможные риски того или иного вложения, подсказываем, какое направление в инвестировании следует выбрать в конкретной ситуации.

Все юридические и финансовые консультации осуществляются в режиме полной и стопроцентной конфиденциальности.

Отзывы о нашей компании

Насколько качественно и эффективно мы работали на протяжении этих пяти лет? Пожалуй, наиболее полную картину об этом можно составить по десяткам положительных отзывов, которые оставили нам наши благодарные клиенты. Почти все они отмечают выгодные условия в предоставлении потребительских кредитов, высокий сервис обслуживания и общую прозрачность в заключении сделок. Приятной неожиданностью для многих становится полное отсутствие каких-либо скрытых комиссионных сборов за предоставленные услуги.

Многие украинцы жалуются, что банки в современных условиях глубокого экономического кризиса отказываются выдавать им кредиты. Наша организация за годы своей деятельности помогла улучшить финансовое положение не одной украинской семьи. Что интересно, некоторые клиенты, взявшие кредит в КС «Зараз», через определенный промежуток времени снова возвращались к нам, но уже для того, чтобы открыть депозитный вклад. Это лишний раз доказывает, что наша компания в своей работе на первое место ставит интересы клиента, предоставляя самые выгодные условия по кредитованию.

Абсолютно все наши клиенты отмечают высокий уровень профессионализма специалистов кредитного союза «Зараз». Но мы не почиваем на лаврах и не воспринимаем данные похвалы как должное. Регулярно в нашем учреждении проводятся различные тренинги и семинары для повышения квалификации и компетентности наших сотрудников. Ведь мы нацелены на долгосрочную и успешную деятельность, и уверенно смотрим в будущее!

Все отзывы о работе компании «Зараз», полученные от наших клиентов – это огромный стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию. Мы прислушиваемся к каждому из них, берем во внимание все рекомендации, пожелания и малейшие замечания, направленные в наш адрес. Ведь только так, общими усилиями, мы сможем построить мощную организацию, способную осуществить заветные мечты наших клиентов. Мы развиваемся, и искренне хотим, чтобы вместе с нами развивались и Вы – наши уважаемые и дорогие клиенты!

Пять лет для такой компании – срок не очень большой. Но этого времени нам вполне хватило, чтобы осознать главные приоритеты нашей деятельности. И заключаются они в том, чтобы помочь каждому из наших клиентов реализовать себя в этом сложном материалистичном мире, приблизить каждого к реализации своей заветной цели!