Вместе к Победе! Надеемся, что в это тревожное время Вы находитесь в безопасности.

Уважаемые члены Кредитного союза «ЗаРаЗ» сегодня мы вместе делаем все для нашей Победы: кто с оружием на передовой, кто на блокпостах, кто волонтером, кто на своем рабочем месте.

Наш союз продолжает работать, поддерживать экономику государства, платит налоги, финансово поддерживает ВСУ, делает все возможное, чтобы финансовая система нашей страны сохраняла устойчивость и стабильность.

Если Вы не в состоянии своевременно и в полном или частичном объеме погашать кредит, оказались в затруднительном положении, потеряли имущество и другое – сообщите нам, найдем возможные пути решения проблем! Просьба, обратитесь к экономистам КС и сообщите о Ваших обстоятельствах, а также о прохождении Вами службы в ВСУ, МВД, ГСЧС, подразделениях Теробороны и т.д. В случае прохождения службы просим предоставить соответствующие документы: приказ (извлечение из приказа) о назначении и заявлении.

Оплату по кредитам рекомендуем производить безналично, через онлайн сервисы банков. Реквизиты для оплаты вы найдете здесь. .

Всю информацию о деятельности кредитного союза «ЗаРаЗ» на период военного положения по кредитам, вкладам (вкладам) членов союза на депозитных счетах и ​​получению процентов по депозитным вкладам, вы можете получить по телефонам: 067 242 44 67, 050 443 50 30, 063 495 37 03, 0800 755 427, а также Viber 067 180 10 05 в рабочее время .

Свои вопросы также можете отправлять по электронному адресу: сu_zaraz@ukr.net

С Уважением и верой в Победу, Правление КС «ЗаРаЗ».

Держимся, чтимся. Слава Украине!