Инвестиции в Украине

Инвестировать деньги в Украине стало намного проще

Все успешные предприниматели знают, что деньги не должны лежать мертвым грузом дома или на банковском счету. Они должны работать и приносить дополнительную прибыль. Так, если у человека появились свободные деньги, инвестирование то, что нужно. Инвестиции в Украине только начинают развиваться. Конечно, можно положить деньги в банк под депозит или вложить их в сомнительную организацию. Наиболее прибыльным является вклад под залог недвижимости. В этом случае вы получаете дополнительный доход и весомые гарантии.

Куда вложить деньги

Сегодня на рынке есть множество компаний, куда инвестировать деньги. Опыт показывает, что они ненадежные, работают по принципу финансовой пирамиды, запрещенной во всем мире. Такие организации быстро распадаются, не принося прибыли вкладчикам. К сожалению, надежные инвестиции доступны не каждому, требуют больших финансовых вложений, а информация о них доступна очень узкому кругу людей.

Депозиты – не плохой вариант. Вы отдаете деньги под небольшой процент годовых, он распоряжается ими на свое усмотрение, а затем возвращает вам, как только истек срок договора. Такое вложение денег в Украине также считаются ненадежными, учитывая инфляцию, нестабильность финансового рынка, да и прибыли дают немного.

Банк берет у вас деньги и с них выдает кредит под залог недвижимости. Ставки по кредитованию устанавливает высокие, а вам компенсирует только незначительную часть. Кредитный союз «ЗаРаз» предлагает новый подход – инвестиция денег происходит сразу в человека, который ищет деньги под залог недвижимости в Киеве.

Что предлагает КС «ЗаРаз»

Инвестирование в нашей стране практически невозможно без посредничества банка. Он, в свою очередь, берет большую цену за свои услуги, практически не предоставляя гарантий вкладчику. Создатели Кредитного союза «ЗаРаз» считают это несправедливым, поэтому разработали совершенно новый подход во что инвестировать в 2021. Он заключается в следующем:

  • если человек хочет сделать инвестиции в Украине, он обращается в отделение КС;
  • ему предлагают несколько проектов на выбор под залог недвижимости в Киеве;
  • при желании вкладчик может встретиться с заемщиком для того, чтобы убедиться в его платежеспособности;
  • если обе стороны все устраивает, заключается договор.

В договоре прописывается как инвестировать, какая сумма займа, процентная ставка, срок выплаты, залоговая недвижимость (в том числе с предварительной оценкой ее стоимости на рынке). На протяжении всего сотрудничества КС «ЗаРаЗ» оказывает юридическую консультацию обеим сторонам, помогает решить спорные вопросы. В случае невыплаты он занимается документами по переоформлению недвижимости.

Инвестиции могут приносить быструю прибыль. По условиям договора деньги должны вернуться в течение 3-24 месяцев. Чем более длительный срок залога, тем больше денег получит вкладчик.

За деньгами чаще всего приходят люди, которые ищут средства для реализации бизнес-проекта. Инвестиции позволят реализовать кому-то свою мечту, поддержат малый и средний бизнес, который находится в неблагоприятных условиях, подсказать куда вложить деньги под процент.

Кредитный союз «ЗаРаЗ» прошел регистрацию в Нацкомфинуслуг. Свидетельство о регистрации финансового учреждения КС №943, посмотреть его можно на сайте или в отделении. КС работает на украинском рынке более 10 лет и доказал, что такой способ инвестирования является эффективным. Он позволяет приумножить капитал и реализовать даже самые смелые проекты.

Инвестиции в Украине